1. Kontakt
Kontaktinfos Bereichsleiter des Sozialzentrums

Bereichsleiterin Offene Jugendarbeit Altach

Name Mag.(FH) Nicole Beck
Adresse Achstraße 8, 6844 Altach (Karte)
Telefon 055767172220
E-Mail nicole.beck@altach.at
Webseite http://www.jugend-altach.at
Abteilung Jugend
Name Thomas Besch
Adresse Achstraße 8, 6844 Altach (Karte)
Telefon +43 5576 7172-220
Fax +43 5576 7172-55
Abteilung Jugend

Rechnungswesen

Name Regine Ender
Adresse Achstraße 8, 6844 Altach (Karte)
Telefon +43 5576 7172-202
E-Mail regine.ender@altach.at
Abteilung Sekretariat

Leiter Hauswirtschaft

Name Elmar Karlinger
Adresse Achstraße 8, 6844 Altach (Karte)
Telefon +43 5576 7172-210
E-Mail elmar.karlinger@altach.at
Abteilung Küche
Name Maria Koller
Adresse Achstraße 8, 6844 Altach (Karte)
Telefon +43 5576 7172-203
E-Mail maria.koller@altach.at
Abteilung Sekretariat
Name Petra Koschar
Adresse Achstraße 8, 6844 Altach (Karte)
Abteilung Jugend
Name Deborah Mathis
Adresse Achstraße 8, 6844 Altach (Karte)
Telefon +43 5576 7172 204
Fax +43 5576 7172 55
E-Mail deborah.mathis@altach.at
Abteilung Sekretariat
Name Sandra Mathis
Adresse Achstraße 8, 6844 Altach (Karte)
Abteilung Jugend
Name Sylvia Muxel
Adresse Achstraße 8, 6844 Altach (Karte)
Telefon +43 5576 7172-205
Fax +43 5576 7172-55
E-Mail sylvia.muxel@altach.at
Abteilung Soziale Dienste
Name Eva Maria van Rooijen
Adresse Achstraße 8, 6844 Altach (Karte)
Telefon +43 5576 7172-230
Fax +43 5576 7172-55
E-Mail EvaMaria.vanRooijen@altach.at
Abteilung Pflegeheim
Name Sandra Simonitsch-Hernler
Adresse Achstraße 8, 6844 Altach (Karte)
Telefon +43 5576 7172-201
Fax +43 5576 7172-55
E-Mail Sandra.Simonitsch@altach.at
Abteilung Soziale Dienste

Koordination KiBe | KiGa | Schülerbetreuung

Name Verena Samson
Adresse Achstraße 8, 6844 Altach (Karte)
Telefon +43 5576 7172-206
E-Mail verena.samson@altach.at
Webseite https://kinderbetreuung.altach.at
Abteilung Kinderbetreuung und Kindergarten

Geschäftsführer

Name Christoph Sutter
Adresse Achstraße 8, 6844 Altach (Karte)
Telefon +4355767172-200
E-Mail christoph.sutter@altach.at
Abteilung Geschäftsführung
Message